Imprimir

Kit medidor + Fuente

Kit medidor + Fuente

Kit medidor + Fuente

Kits de medidor de potencia + fuente laser para medidas de campo.


Mostrar por página
Ordenar por

Alquiler de Equipo certificador de redes opticas.

Incluye juegos de módulos de certificacion de fibra TIER 1 para  fibra multimodo DTX MFM2 y monomodo DTX SFM2 (pérdida/longitud).

Catalogo del Producto

Precio diario para un alquiler de 4 semanas, otros plazos consultar

30,00 / día(s) *
Ficha del producto
Peso de entrega: 2 kg

En existencias
se puede enviar en 1 días

Alquiler de Equipo certificador de redes opticas.

Incluye juegos de módulos de certificacion de fibra TIER 1 para  fibra monomodo DTX SFM2 (pérdida/longitud).

Catalogo del Producto

Precio diario para un alquiler de 4 semanas, otros plazos consultar

20,00 / día(s) *
Ficha del producto
Peso de entrega: 2 kg

En existencias
se puede enviar en 1 días

Alquiler de Equipo certificador de redes opticas.

Incluye juegos de módulos de certificacion de fibra TIER 1 para  fibra multimodo DTX MFM2 (pérdida/longitud).

Catalogo del Producto

Precio diario para un alquiler de 4 semanas, otros plazos consultar

15,00 / día(s) *
Ficha del producto
Peso de entrega: 2 kg

En existencias
se puede enviar en 1 días

Kit para medidas de atenuacion en redes multimodo y monomodo

AD2A04: Medidor de potencia optica multimodo y monomodo desde -70 dBm a +10 dBm

AD2Q01F: Fuente láser dual multimodo y monomodo 850/1300 1310/1550 nm.

Precio diario para un alquiler de 4 semanas.

Otra duracion consultar precio.

 

 
8,00 / día(s) *
Peso de entrega: 2 kg

En existencias
se puede enviar en 1 días

Conjunto de equipamiento para instaladores tipo F formado por:

ADPON-T: Medidor GPON FTTx, pantalla color, conexión USB conectores SC/APC, ST/APC, y FC/APC incluidos.

AD2T01: Fuente láser triple 1310/1490/1550 nm en un única salida , potencia de salida ajustable -2dB a -8dB dBm, SC/APC, ST/APC, y FC/APC incluidos.

Maleta de transporte.

Precio diario para un alquiler de 4 semanas.

Otra duracion consultar precio.

 

 
10,00 / día(s) *
Peso de entrega: 2 kg

En existencias
se puede enviar en 1 días

*
Los precios no incluyen el IVA ni la entrega