PROMOCIÓN EQUIPAMIENTO ICT-FA3


Nuevo

PROMOCIÓN EQUIPAMIENTO ICT-FA3

En existencias
se puede enviar en 3 días

4.800,00

El precio no incluye el IVA ni la entrega

Peso de entrega: 8 kg


Conjunto de equipamiento para instaladores tipo A que quieran obtener el tipo F formado por:

ADPON-T: Analizador de redes FTTx, pantalla color, datalogger, conexión USB, conectores SC/APC, ST/APC, y FC/APC incluidos.

AD2T01: Fuente láser triple 1310/1490/1550 nm, en una única salida, potencia de salida ajustable de -2dBm  -8 dB dBm, SC/APC, ST/APC, y FC/APC incluidos.

AD503D: Meletin de limpieza y conectorizacion

AD500: Certificador de redes CAT-6

AD2200: Simulador de FI de 1 a 2200 MHz

 

 
Examine también estas categorías: OFERTAS KIT ICT-F, Promociones